SITE LOGO Пятница, 03.05.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум для всех! » тюнинг » Давайте скидывать фото и видео своих V8/
Давайте скидывать фото и видео своих V8/
volga-KGBДата: Среда, 06.08.2008, 23:29 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
так тихо))ча налью сто грамм чтоб разобратьцо кто есть ху))))
 
ГостьДата: Четверг, 07.08.2008, 11:51 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Спасибо! Могу фотку скинул своей до рихтовки и покраски...
а движло...там не поймешь...да еще и без навесного. но друган божиться, что от БТР
 
JägerДата: Четверг, 07.08.2008, 19:30 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[quote=Гость]а движло...там не поймешь...да еще и без навесного. но друган божиться, что от БТР[/quote]
Я говорю - смотри номер отливки на блоке. Если встать напротив двигателя и смотреть на левый полублок, то под табличкой с номером должна быть отлита надпись - каталожный номер детали - по ней можно со 100% гарантией сказать - что это за двигатель и что от него ожидать. Отмой гуано с блока и расскажи - что там написано.
 
31013Дата: Суббота, 08.11.2008, 17:36 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тексту
"Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:00 | Сообщение # 8
Группа: Гости
31013...слышь пацан...я ебу какой там двигатель с завода. у наших гаишников была с ЗМЗ-53. и спрашивали не тебя, так что не пизди. как он там стоит знаю без сопливых. меня интересует крепеж движка, сцепление и задний мост. доволен, вася?"
делаем выводы:
1. Подросток считает что весь мир состоит только из подростков младше его . Видимо, вырос второгодником в детдоме, где все были младше как более умные.
2. Соответственно, он как второгодник априори гуру. При этом он понятия не имеет (он, как говорит, ебет какой там там двигатель) об устройстве агрегатов, обсуждаемых на сайте, и не является владельцем даже приближенного агрегата. Без комментов.
3. Тогда пиши, пизденыш, кого спрашиваешь, поименно. Не помню я обращения к конкретному форумчанину по теме твоего тупого вопроса. Хотя тебе логика не понятно, ты гуру из подворотни.... плиз ЧЕТКУЮ ССЫЛКУ на ИМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КАКОМУ-ЛИБО ЛИЦУ В РАНЕЕ ЗАДАННОМ ВОПРОСЕ.- вопрос задавался опосредственно, без указания ника или его заменяющего идентификатора лица, к которому был обращен вопрос. ПРИ НЕПРЕДОСТАВЛЕНИИ - ЗВАНИЕ ГЕНЕТИЧЕСКОГО МУДАКА В АВАТАР и мелкую гнутую залупу вместо ордена на лацкан (если у тебя есть лацкан и ты знаешь это слово. Если нет - прям на лоб, соткой) Админ, плиз приготовить специальный аватар для редкой птицы с ударно-возвратным механизмом в голове или отростке на ее месте.
4."пизди... сопливых... вася......". Лет 14? 15? Хуевое детство на улице, помойки, пиво с валидолом на двоих, бомжатик и отсутствие хотя бы школьного образования???? Судя по написанию имени собственного с маленькой буковки??? Тяжкая картинка... с таким уровнем надо не сюда, это примерно к Декстеру на форум, там для таких собеседники есть.... Миш, подскажи ему адресок...... там помощнички декстеровские рады будут родной крови.... будет новый Тюнинх или подобные спецы по усталостности металла за 5 лет... помнишь тему??? Вопрос уже Мише, а не этому подростку.....

Добавлено (07.11.2008, 21:33)
---------------------------------------------
Дополнение, чтоб не искать, к пункту 3:
"Дата: Четверг, 03.07.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости
привет.такой вопрос: как ты поставил мотор? ""

И еще- интересно, насколько неадо НЕ обладать мозгами, если подросток, не зная, видимо, правил общения в любом форуме, принимает форум за личку???? Это как пьяный, которывй беседует с собутыльником в вагоне электрички и путает- нормальные слова он говорит другу на ухо вполголоса, а мат- громко на весь вагон... Ну, там пьянь, ладно, а этот трезвый такой... пипец.....

Добавлено (08.11.2008, 17:36)
---------------------------------------------
Обелисковец, звиняй, забыл, благодарствую... заступился заа старика перед малолетним уебком.... воздастся тебе ... прм слезу вышибло..... утираю и размазываю....уже весь мокрый, даже левый носок... и на полу лужа...хотя это уже подозрительно... расчуйствовался..... видать, и в нынешем поколении не все пепси, есть и нормальные.... biggrin .

 
DMADДата: Суббота, 08.11.2008, 22:09 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Блин, перечитал тему - жгут все, и Миха колёсами, и пОцаны, и товарищ 31013.

При ответах на то, "как поставил двигатель" можно ещё отвечать - продольно, лебёдкой, маховиком назад, под капот, и т.д.

 
31013Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
DMAD, Вы правы, первое что возникало при чтении мудацкого вопроса - раком.... что синонимично Вашему варианту "Маховиком назад". Радует, что этого дятла еще интересовали и другие части машины, что приводит вк выводу что он знает, что в машине могут быть запчасти с такими названиями..... Уровень блондинки после автошколы... но лезет сюда......
 
volga-KGBДата: Суббота, 15.11.2008, 22:36 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
я колюсь))я в последний раз опускал мотор выловив на дороге

дал 10 баксов и он поставил))))) biggrin
 
31013Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:45 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
нихреновый такой гаражный тельфер.... Я сначала испугался что так догнялку затюнили.... предупреждать надо, тов генерал.....
 
ВОЛГоффДата: Четверг, 11.12.2008, 21:38 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот фотки моей 3105,если кому интересно.... http://photofile.ru/users/ed2005/115086772/
 
volga-KGBДата: Четверг, 11.12.2008, 21:56 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОЛГофф, добро пожаловать в нашу банду!! уважаю 3105!!!!!!!! biggrin
 
31013Дата: Среда, 24.12.2008, 20:01 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... красивая было мафынка........ жалко убили. ее производство.....
 
benz124_84Дата: Среда, 05.08.2009, 21:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
дауж, смысл тогда какой был вкладывать деньги в разработку машины

Сообщение отредактировал benz124_84 - Среда, 05.08.2009, 22:02
 
ГостьДата: Вторник, 01.12.2009, 18:34 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Ребят скажите пожалуйста как под такой вот двигатель(v8 от газона 53) укрепить подвеску??? А то ведь серьёзная нагрузка на переднюю часть приходится...))
 
Driver471Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:23 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Что значит серьёзная? 80 кг лишнего веса.
Ну можешь поставить пружины посерьёзней. За саилентблоками поглядывай.
Она работает на износ. На излом она работать будет под Зиловским движком. Вот под ним нагрузка будет серьёзная.
 
ГостьДата: Вторник, 01.12.2009, 20:30 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Эээ прошу прощения..а что такое саилентблоки?? И вот в том то и загвоздка что надо как то покрепче сделать перед...чтобы не такой большой износ был...
 
Форум » форум для всех! » тюнинг » Давайте скидывать фото и видео своих V8/
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz