SITE LOGO Суббота, 20.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » форум для всех! » тюнинг » V8 в обычную 24
V8 в обычную 24
miha323Дата: Пятница, 07.11.2008, 02:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
короче купи у меня полный комплект под механику за 30 тысяч и не парь себе мозг. кпп волга.

2424 2410V8 3102V6тойота
 
DMADДата: Суббота, 08.11.2008, 21:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Слушай Миху, он прав! Стандартная волговская коробка держит момент, особенно если она с любовью перебрана, а не принесена с помойки.
 
31013Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:36 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Чот у меня сомнение, как волговская коробка такое выдержит.... или я неправильно понял задачу- проехать метров пицот до замены, но с песнями?? Я то про длительную эксплуатацию говорю, предполагая такую замену..
 
ГостьДата: Пятница, 17.04.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Уважаемые господа делитанты или просто мачтатели теоретики, поставить движок v-8
не важно какой модификации змз можно и вэтом нет проблем с теоретической точки зрения. но ненадо забывать о том, что скрыто от вашего глаза на фото которые вы накопали в нете или просто где-то видели такую модель машины. Вся проблема не в установке двс а в обепечении жёсткости кузова лонжеронов(их усилителей). Одними пружинами(их заменой) нельзя ограничится И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ГЕМОР....
 
УтелизаторДата: Пятница, 17.04.2009, 23:44 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы о чем мужчина собственно говоря???????????????????

Еслиб я его не поймал, не чего бы этого не когда не было!!!!!.....Московская Краснознаменная Милиция.
 
Driver471Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:35 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, что же он не написал самое важное? angry От установки v8 и до ТУТ НАЧНЁТСЯ ГЕМОР сколько времени должно пройти? Я то даже пружины передние забыл поменять. Видимо, со дня на день заглянет. А то заждался, 5 лет жду. dry

Сообщение отредактировал Driver471 - Суббота, 18.04.2009, 22:39
 
УтелизаторДата: Суббота, 18.04.2009, 23:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Driver471.....Андрей не обращяй внимание токие умники были есть и будут что нам бес них делать то будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еслиб я его не поймал, не чего бы этого не когда не было!!!!!.....Московская Краснознаменная Милиция.
 
DMADДата: Суббота, 18.04.2009, 23:43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
господин гость, я-бы на вашем месте не забывал за знаки препинания и слитнораздельноенаписание

Ну и такой вопрос:

Quote
обепечении жёсткости кузова лонжеронов(их усилителей)

А где у лонжеронов кузов? Русский язык, я так понимаю, тоже имеет свойство ускользать от вашего глаза(левого или правого - непонятно).

А теперь я скажу так:

С каких ХУЁВ двигатель, устанавливаемый НЕ НА ЛОНЖЕРОНЫ, А ПРЯМО НА БАЛКУ ПОДВЕСКИ, увеличивает нагрузку на кузов до такой степени, что ему в срочном порядке приходит пиздец посредством геморроя??

 
УтелизаторДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:11 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
DMAD не распинайся кому надо все понимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еслиб я его не поймал, не чего бы этого не когда не было!!!!!.....Московская Краснознаменная Милиция.
 
DMADДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:16 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Да не, я просто люблю поругаться!
 
УтелизаторДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:40 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это другое дело продолжай!!!!!!!!!!!!!!!

Еслиб я его не поймал, не чего бы этого не когда не было!!!!!.....Московская Краснознаменная Милиция.
 
witaliiДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
полнастью свами сагласен.у меня обычная 3102.была полнастью гинилой.а движек стаит 505 с акп.и ежу я не медлено.и нечего от нее не отвалилось.это ответ на вапрос об уселении кузова и ланжеронов.

witaliy
 
vigelant-8Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:48 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Здравствуйте, господа хорошие! Вот вам мой вопрос. Интересует меня опыт, по установке в 2410 движка от "ПАЗона" или "ГАЗона 53"... Ибо как мне видится, попрще на них с запами... Так вот, все вот разговаривают, и мыслей вроде много, а по существу никаких... Считаю так же, что при определенных комбинациях \двиг\мост\короб\ и 53-й мотор себя неплохо покажет, плюс карбы, плюс расточка и полировка всех и вся... Вобщем хочу, аж немогу, и финансы, вроде, позволяют... Ну люблю я эту красотку, и достойна она праVильного сердца!!! Помощи прошу, нет у нас в захолустье таких как я, помешаных. Кстати... Очень бы хотелось узнать, как региться и фоты кидать? (ну ламер я пока по нету...) Надеюсь на грамотных и рассудительных людей.
 
УтелизаторДата: Пятница, 24.04.2009, 17:47 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
vigelant-8 К Driver471 по поводу пазона и газона, точить и полировать думаю не к чему и так предостаточно будет

Еслиб я его не поймал, не чего бы этого не когда не было!!!!!.....Московская Краснознаменная Милиция.
 
Vigelant-8Дата: Суббота, 25.04.2009, 01:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Понятно. Спасибо за наводку! )))
 
Форум » форум для всех! » тюнинг » V8 в обычную 24
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz