SITE LOGO Четверг, 25.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » форум для всех! » оффтоп » СХОДКА автоклуба ГАЗ-КГБ в Москве
СХОДКА автоклуба ГАЗ-КГБ в Москве
miha323Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Может замутим встречу хоть и не многочисленную.

2424 2410V8 3102V6тойота
 
volga-KGBДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
будет интересно потом про нее почитать!) smile
 
alex3102Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как встреча прошла? cool
 
miha323Дата: Среда, 29.10.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А никакой стречи и не было. Никто видимо не хочет.

2424 2410V8 3102V6тойота
 
WerewolfДата: Пятница, 31.10.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Миха, я б с удовольствием встретился тока расстояние немалое.

I don't suffer from insanity... I enjoy every minute of it!
 
31013Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а в чем был бы смысл встречи? Профессионально мы вроде ничего нового не узнаем, все есть тут, кто кому чего хочет сказать....
 
WerewolfДата: Среда, 05.11.2008, 15:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ полковник, что-то давненько не появлялись Вы на форуме. Да и не только Вы... Интересно, где все? Может все распродали "Волги" и купили "Siber"?))
Авто Ваш на ходу, товарищ полковник?


I don't suffer from insanity... I enjoy every minute of it!
 
31013Дата: Среда, 05.11.2008, 20:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Тов лейтенант, ебенть, устав забыли... сначала спрашивают разрешения обратиться к старшему по званию.... ну да хусим..... Давно? Да склероз... забыл.... мне уже можно)))))))

Волги на Сибирь? Тогда это будет форкм мудаков..... представляете, мудаки создали форум и там общаются.... афигеть...... рейтиг взлетит, журналисты будут кругами ходить и бабло предлагать за странички форума..... потом всех плавно переведут в госдуму... самое место, там всегда мудаки собираются.....
На ходу??? Какой из них, у меня не одна ....... одна на ходу, только бак омывателя прохудился... вторая - половые проблемы (хдет пока ей пол настелют новый) и потолок на место одеть надо .... еще одна болеет.. одна зимовать уже поехала в дальнее стойло.. там остальные живут...Там места много, все остальные перелетные осенью курлыкают и, хлопая передними крыльями, нарезают круги по МКАД... потом выстраиваются в клин (не город, а фигура такая) и хуячат по шоссе в теплые места, хотя и не на юг... Некоторые отстают пожрать на АЗС, если сразу брюхо не набили..... Так и летят мимо городов, деревень и постов ГАИ... и выходят люди на шум, и смотрять из-под ладони на клин, и взыхают они, и говорят- вот, опять этот мудак свое стадо зимовать погнал- зима, стало быть...... и уходят они, и запирают поплотнее двери и окна, покольку холодно уже и вонизмь выхлопной от стада догонялок облаком ползет..... и мечтают они во сне всю ночь о стандарте ЕВРО-4, почмокивая и подергивая левой задней ногой....и выходят некоторые из них особо появященные, повинуясь неведому зову, по обычаю посЦать на крыльцо в 4 утра, и видят они догоняющих свою стаю отставших догонялок ... и охуевают они от вида и звука догонялки в 4 утра, пиздующей за своими на зимовку, и так и стоят до рассвета в охуении, держа конец и забыв своевременно подать к нему напор..... и встречают они так рассвет, да и не только они, но и ранние прохожие, удивленные редкой картиной- улица мужиков на крыльце, и все с открытым ртом и конецы рукой наизготовку держат... и неведомо им, прохожим, что за диво дивно они пропустили в ленности своей, не встав посЦать на крыльцо в заветное время лицом к шоссе с концом в руке или без оного..... а посвященные в великую тайну перелета, с этого дня вздыхая и украдкой смахивая скупую мужскую слезу ждут весну, когда это стадо опять, хлопая крыльями, похуячит обратно......
Список четырехколесного имущества дальше перечислять? Вы случайно лейтенант не налоговый, нет? Тогда к чему интерес про здоровье? Али лишняя ось коромысел от ГАЗ-14 завалялась для больной головы одного журавля??? .....

 
WerewolfДата: Пятница, 07.11.2008, 16:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Рад за Вас) Вижу Вы в полном здравии и готовности к отпору...
Не стоит перечислять четырехколесное имущество, я не налоговик.
А ось от ГАЗ-14 у меня есть, тока почему-то мне кажется, что мы далеко друг от друга находимся. А еси есть необходимость можно и доставку обеспечить. Запасной мотор у меня на разбор валяется.
Ваша мысль о мудаках на Сибирях мне нравится. Согласен. Корыто загубившее американский автопром, тепериче наш добивать будет.
По всей видимости, все затолкали свои догонялки в гаражи и ждут наступления тепла. А может попродовали( Догонялка машина для людей стойких и терпеливых)) Согласны, товарищ полковник?


I don't suffer from insanity... I enjoy every minute of it!
 
31013Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... поглядел я где далеко и задумался над ником..... не место этот форум для вопросов, но все же... параллель между использованым ником (с учетом его применимости еще и в 1943-45ггг.) и местной символикой не случайна? Да или нет? Я был в этих местах оба раза (возраст позволял), так что долго обьяснять не стоит..просто да или нет....
 
WerewolfДата: Пятница, 07.11.2008, 23:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (31013)
Мда... поглядел я где далеко и задумался над ником..... не место этот форум для вопросов, но все же... параллель между использованым ником (с учетом его применимости еще и в 1943-45ггг.) и местной символикой не случайна? Да или нет? Я был в этих местах оба раза (возраст позволял), так что долго обьяснять не стоит..просто да или нет....

Не понял намека, 31013.


I don't suffer from insanity... I enjoy every minute of it!
 
31013Дата: Суббота, 08.11.2008, 16:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не намек, а вопрос. Речь про параллель между термином "вервольф" и символикой, мягко скажем, бандитов, в месте, указанным в твоей анкете. . Особенность написания термина в твоем варианте допускает разночтения, но суть напрашивается эта. За основу при рассмотрении взято звукосочетание при произношении на русском языке. Как это понимать???
 
WerewolfДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимать это так. Я человек в погонах, но периодически нарушаю правила ПДД (скоростной режим). Кроме того нравится дрэг, дрифт и все прочее касательно автомобилей. Собираю людей для заездов, снимаем все это на видео. Кто же я после этого как не Werewolf? Иному толкованию мой ник не подлежит. Нарушителей закона караю по долгу службы. Разъяснил достаточно? Подробней только в личку)
P.S.: ПРИСЯГУ НЕ НАРУШАЛ!


I don't suffer from insanity... I enjoy every minute of it!
 
31013Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему такое написание????? Оригинал фашистского варианта партизан -Werwolf (оборотень). Почему ваш вариант имеет столь странное написание????
А вопрос был совсем в другой плоскости..... фиг с ними с ПДД, и присяга не при чем.. какая присяга, кстати??? Кому?? С учетом специфики местности толькования обширны..... меня заинтересовала волчья аналогия фашистов и населения в вашей местности..... ты местный, можно много и не обьяснять, ты понял.....
 
WerewolfДата: Вторник, 11.11.2008, 21:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Werewolf - оборотень (английский язык).
Присяга офицера одного из правоохранительных органов Российской Федерации.
А так все понял.


I don't suffer from insanity... I enjoy every minute of it!
 
Форум » форум для всех! » оффтоп » СХОДКА автоклуба ГАЗ-КГБ в Москве
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz